- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 137443
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉洪湖市交管局贴罚款的问题
办理跟踪信息
- 2020-09-10 16:34 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 16:36 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2020-09-14 08:32 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-17 10:40 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 诉求件中反映的车牌号为AE1W15的车辆“不礼让行人”交通违法行为的确存在,我大队对该车的违法行为的录入和处理没有任何问题。我局交警大队已安排专人与诉求人进行了联系,详细了解了诉求人反映的问题,并对诉求人反映的问题进行了正面回应。 诉求人可到我局交警大队交通违法处理窗口进行申诉,申诉地址为:洪湖市茅江街道工业一巷一号(工业一巷与长渠路交叉路口) 诉求人也可与我局交警大队法制科联系,联系人:蔡警官,联系电话:0716-2498839。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新