- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137349
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州复兴大道
办理跟踪信息
- 2020-09-09 11:51 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 12:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-09 15:45 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 09:32 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-14 17:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 按照复兴大道项目施工建设计划及项目要求,复兴大道将于2020年12月前建成通车,项目建成与7条交通主干道相交。其设置13对出入口,与一般性主干路和荆沙铁路相交,设置7对出入口,出入口平均间距在1千米左右。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求