- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 137331
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
大型养猪场离居民住处50米内
办理跟踪信息
- 2020-09-09 06:41 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 08:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
- 2020-09-10 11:43 【洪湖市 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-23 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 我局执法人员和黄家口镇政府分管领导上门沟通,近期该养殖场靠近居民区范围内的准备拆除。我们将跟踪检查 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新