- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 136813
- 诉求时间: 2020-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市职工社保可以在武汉就医报销嘛?
办理跟踪信息
- 2020-09-01 21:17 市民提问,等待处理。
- 2020-09-02 12:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-09-03 13:35 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-04 19:21 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区医保局已联系诉求人,并进行了关于异地住院报销的相关解答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求