- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 136808
- 诉求时间: 2020-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
体检卡遗失办理
办理跟踪信息
- 2020-09-01 18:59 市民提问,等待处理。
- 2020-09-02 12:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-09-02 16:37 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 09:18 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!我单位接到你办转办的e线民声诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 体检卡丢失不能挂失,市民可咨询我院体检中心0716-8495600。 市中心医院监察室 2020年9月2日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新