- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 136481
- 诉求时间: 2020-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医技中心产科B超为何要孕妇的身份证复印件
办理跟踪信息
- 2020-08-29 10:54 市民提问,等待处理。
- 2020-08-29 17:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-08-31 08:55 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-01 11:55 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们已责成市一医院正在调查处理,如再遇到任何问题也可以拨打24小时咨询热线0716-8111888寻求帮助,我院客户服务中心工作人员来协调处理解决相关事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新