• 诉求总量共99479
  • 已解决98929
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 136066
  • 诉求时间: 2020-08-23
  • 办结时限: 2020-09-03
  • 处理状态: 已办结
满意
东方大道晚上没路灯

东方大道是荆州市的东大门,连续两天东方大道的路灯都没有开,不知道是什么原因?

办理跟踪信息
  • 2020/8/23 20:10:17 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/24 16:45:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
  • 2020/8/24 17:26:10 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
  • 2020/8/25 9:36:46 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/26 18:02:30 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!该处路灯已维修完毕,现已恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像