- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 135657
- 诉求时间: 2020-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问沙市区荆堤25栋近期规划
办理跟踪信息
- 2020-08-17 06:46 市民提问,等待处理。
- 2020-08-17 09:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 自然资源和规划分局】
- 2020-08-18 14:50 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2020-08-19 22:02 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-19 22:02 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-21 11:55 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已电话联系咨询人,向其解释了相关信息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望规划能早点落地,便于市民能合理安排自己的生活。