- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 135396
- 诉求时间: 2020-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京东路月堤路红绿灯交界处就不能修下?
办理跟踪信息
- 2020-08-12 18:25 市民提问,等待处理。
- 2020-08-13 09:42 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-08-13 17:25 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2020-08-14 16:50 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-17 09:12 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民您好,北京东路已纳入2020年城市建设计划维修项目中,目前正在进行前期招标工作,待确定中标单位后,该问题可得到解决,望市民理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新