- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 134792
- 诉求时间: 2020-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们的北京路,中山路步行街何时改造升级
办理跟踪信息
- 2020-08-05 08:52 市民提问,等待处理。
- 2020-08-05 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-06 09:18 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-08-06 14:36 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-06 14:36 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已和申请人联系,向其解释了相关政策信息。同时也感谢咨询人关注我们城市建设和提出的相关宝贵建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新