• 诉求总量共96789
  • 已解决96177
快捷搜索:
  • 诉求人: 汪**
  • 诉求编号: 134446
  • 诉求时间: 2020-07-30
  • 办结时限: 2020-08-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
太湖港农场梅槐分场何时能通天然气

请问太湖港农场梅槐分场何时能通天然气,近期有无相关规划

办理跟踪信息
  • 2020/7/30 20:44:27 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/31 10:30:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2020/8/3 11:28:07 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司〗。
  • 2020/8/3 15:45:54 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/3 15:45:57 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/8/3 16:44:58 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 津江天然气公司
回复详情  

您好,您所在区域暂时未铺设管道,随后会有专人与您联系(请保持电话畅通),确定需求后我们综合考虑规划问题。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像