- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 134067
- 诉求时间: 2020-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
老娘的户口问题
办理跟踪信息
- 2020-07-24 20:35 市民提问,等待处理。
- 2020-07-25 14:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2020-07-27 10:19 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-07-28 09:36 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-28 09:59 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-29 20:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,户口需在原籍补办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新