- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 133984
- 诉求时间: 2020-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
数据公开,2018年沙市区各街道、乡镇人口数据
办理跟踪信息
- 2020-07-23 17:50 市民提问,等待处理。
- 2020-07-24 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-07-24 11:04 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-24 11:04 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-24 11:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已电话告知我区各街道、各乡镇人口数据。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复速度很快,数据精准,