- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 133429
- 诉求时间: 2020-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
垃圾桶太多,堆放乱
办理跟踪信息
- 2020-07-15 08:30 市民提问,等待处理。
- 2020-07-15 10:01 问题审核通过,已转交给【石首市 城管执法局】
- 2020-07-16 16:30 【石首市 城管执法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-16 16:30 【石首市 城管执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 城管执法局 | |
回复详情 | 您反映的垃圾桶是为商家配置的泔水收集桶,现商家表明自己配置,环卫中心已将该处的泔水收集桶全部撤回。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新