- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 133179
- 诉求时间: 2020-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
御景云庭欺骗购房者,导致现在小孩无法入读附近的文华小学
办理跟踪信息
- 2020-07-11 11:29 市民提问,等待处理。
- 2020-07-11 16:47 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-07-14 14:59 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-14 15:00 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-14 15:51 结帖评分:不满意
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 我局收到当事人诉求,立即转交有关人员了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
之前说是规定早就有了,现在又回复是(石首市2020年义务教育学校招生方案)规定,请问规定的文件在哪里,能否公示,之前说的是水电交付一年,现在又是两个月,有正式的文件吗,能不能让老百姓清楚明白的了解?