- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 133175
- 诉求时间: 2020-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还有一笔费用未处理
办理跟踪信息
- 2020-07-11 10:50 市民提问,等待处理。
- 2020-07-11 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-07-13 10:46 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-13 10:46 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-13 10:46 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 电信公司已联系用户沟通,同时反映一部座机(3518051)与上次反映的手机(13343518442)是一个付费账号,来一并处理,已告知投诉人。 | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 电信公司已联系用户沟通,同时反映一部座机(3518051)与上次反映的手机(13343518442)是一个付费账号,来一并处理,已告知投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新