- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 133031
- 诉求时间: 2020-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
低保户住房问题
办理跟踪信息
- 2020-07-09 16:25 市民提问,等待处理。
- 2020-07-09 16:36 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2020-07-09 16:41 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2020-07-10 09:01 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-10 09:47 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-10 17:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 乌林镇回复:针对诉求人的要求,已协调小沙角村负责人帮助其尽量解决困难,诉求人表示同意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新