- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 132936
- 诉求时间: 2020-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
国有资产房东涨房租,协商无果强行要求关店
办理跟踪信息
- 2020-07-08 11:58 市民提问,等待处理。
- 2020-07-08 12:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-07-08 14:57 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-07-08 16:36 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处〗。
- 2020-07-08 16:38 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-10 16:05 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 已经联系诉求人,并告知诉求人楚天都市朗园小区开发土地是由开发商通过招标拍下,后进行开发售卖及出租,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新