- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 132835
- 诉求时间: 2020-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
五台二期还迁房
办理跟踪信息
- 2020-07-07 12:39 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-07 17:34 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2020-07-07 17:37 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇〗。
- 2020-07-07 17:40 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-13 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好,经询问五台村相关负责人,区政府要承建单位葛洲坝集团的交房时间为2020年9月30日,目前在加紧施工中。分房工作暂未正式启动,正在准备中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新