- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 132460
- 诉求时间: 2020-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村交的社保怎么在网上只查到2011年,前面我交的怎么查不到
办理跟踪信息
- 2020-07-02 09:44 市民提问,等待处理。
- 2020-07-02 10:24 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2020-07-02 10:35 【松滋市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-02 10:35 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 因为信息没有全部及时录入,因此社保卡不能全面反映个人信息。请您持社保卡到行政服务大厅一楼基金结算中心查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新