- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 132452
- 诉求时间: 2020-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楼道没有窗户,雨水下进来了
办理跟踪信息
- 2020-07-02 08:01 市民提问,等待处理。
- 2020-07-02 10:19 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-07-02 10:39 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-09 22:48 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好!接您的诉求,我们第一时间与孙家河社区取得联系,相关情况已由社区告知于您。具体回复如下:社区接诉求后,第一时间与您取得联系,因煤化宿舍属于厂建房,所有楼栋都无楼道窗户,离居委会近的8栋的楼道窗户是该楼栋居民自行安装的防盗网。感谢您对工作的理解和支持 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新