- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 132311
- 诉求时间: 2020-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于贵局是否可以出住房合同网签备案查询情况证明
办理跟踪信息
- 2020-06-30 15:02 市民提问,等待处理。
- 2020-06-30 15:43 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-07-01 10:06 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-01 14:34 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 住建局工作人员已联系信访人罗京。请信访人罗京带上本人身份证到政务大厅二楼查询及开具证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我要查询住房网签备案情况,打电话叫我去不动产中心开无房证明!