- 诉求人: 路**
- 诉求编号: 131871
- 诉求时间: 2020-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共游泳馆是否已经开放?
办理跟踪信息
- 2020-06-24 13:08 市民提问,等待处理。
- 2020-06-24 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-06-24 15:30 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-24 15:30 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-25 14:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已电话联系咨询人。现公共游泳馆采取限时限流的方式对外开放,市民凭健康绿码,在做好登记、体温检测正常的情况下进入游泳馆参与运动。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢,电话回复非常及时!