- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 131490
- 诉求时间: 2020-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理拍卖房屋过户问题
办理跟踪信息
- 2020-06-18 13:16 市民提问,等待处理。
- 2020-06-18 15:11 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2020-06-18 22:33 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-22 11:58 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 今日已电话联系诉求人,告知其具体操作程序,如有部门不作为现象,及时向荆州高新区管委会反馈后督办协调。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新