- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 131286
- 诉求时间: 2020-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
驾驶证换证问题
办理跟踪信息
- 2020-06-16 11:01 市民提问,等待处理。
- 2020-06-16 11:10 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2020-06-17 08:52 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-17 08:52 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 可以异地换证,要驾驶证、身份证原件,一寸白底彩照两张。先体检,再到车管所窗口办理。车管所不能体检,要到指定的县级以上医院体检 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新