- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 131218
- 诉求时间: 2020-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
转账转多了怎么才能要回来
办理跟踪信息
- 2020-06-15 13:19 市民提问,等待处理。
- 2020-06-15 15:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行荆州分行】
- 2020-06-17 15:23 【市直部门 农业银行荆州分行】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-17 15:23 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业银行荆州分行 | |
回复详情 | 感谢您对农业银行的关注,我行已安排相关部门回答您的问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新