- 诉求人: 兜**
- 诉求编号: 130780
- 诉求时间: 2020-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
市直医保要办慢宝在荆州市社保局理还是沙市区医保局办理
办理跟踪信息
- 2020-06-10 12:18 市民提问,等待处理。
- 2020-06-10 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2020-06-12 15:07 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-12 15:07 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 电话与诉求人(唐女士)联系,得知属市直参保人员,告知先领取《鉴定表》,准备病情出院小结,病检结果材料,按医院专科医生签定填写表格,医院医保科盖章,报医保三楼大厅办理,病人表示感谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新