- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 130357
- 诉求时间: 2020-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市城区路灯每天早上关得太晚,晚上路灯开得太早。
办理跟踪信息
- 2020-06-05 19:59 市民提问,等待处理。
- 2020-06-06 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-06-06 11:18 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-08 12:47 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,您反映的是东岳小区周边路灯,该处路灯为区政府安装,不属于路灯局维护范围,路灯局是维护城市主干道上的路灯,对小区周边路灯,建议您联系社区处理。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时拨打荆州供电7*24小时网格服务电话0716-8266699联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新