- 诉求人: d**
- 诉求编号: 130232
- 诉求时间: 2020-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在有规定的夜市摆摊地点吗
办理跟踪信息
- 2020-06-05 08:43 市民提问,等待处理。
- 2020-06-05 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2020-06-05 11:25 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民您好,“关注民生,回应关切”乃城管责之所在。连日来,市、区两级深入一线,深入街巷,现场研究、比选,定点定位定标。近日将拿出具体方案并公示实施,尽请关注官方网站相关信息。感谢您的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新