- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 129879
- 诉求时间: 2020-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉监利电信公司
办理跟踪信息
- 2020-06-01 11:18 市民提问,等待处理。
- 2020-06-01 11:21 问题审核通过,已转交给【监利县 电信公司】
- 2020-06-03 13:00 结帖评分:不满意
- 2020-08-28 09:45 管理员将问题转交给〖市直部门 电信公司 〗。
- 2020-08-28 12:08 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 12:08 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-07 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 监利分公司联系6次(13264683444),均无法接通提示转秘书台。我公司于2015年开始光纤改制,有线固话接入方式为光纤入户,需要光猫转接,而光猫需要接入电源,没有电固话则不能正常使用。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新