- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 129331
- 诉求时间: 2020-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
预约疫苗电话
办理跟踪信息
- 2020-05-25 16:12 市民提问,等待处理。
- 2020-05-25 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2020-05-26 08:33 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-26 08:33 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,由于新冠疫情影响,当前门诊接种人数较多,门诊电话可能暂时占线,请稍后再拨打。经与当事人联系核实,后续电话已正常接听,成功预约疫苗。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新