- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 127374
- 诉求时间: 2020-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙桥门桥的景观灯何时能亮,为什么一开灯,路面的路灯就跳闸?
办理跟踪信息
- 2020-05-01 21:26 市民提问,等待处理。
- 2020-05-02 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-05-03 13:24 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-11 16:24 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,该处主路上路灯已维修完毕,现已恢复亮灯。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时拨打荆州供电7*24小时网格服务电话0716-8266699联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新