- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 127087
- 诉求时间: 2020-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州新南门疾控中心门诊电话拨打不通
办理跟踪信息
- 2020-04-29 10:05 市民提问,等待处理。
- 2020-04-29 11:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2020-04-29 11:38 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-29 11:38 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 您好,新南门接种门诊电话07168012860没有变动,经核查能正常接听。由于当前接种人数较多,门诊电话可能暂时占线,请稍后再拨打。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新