- 诉求人: 庞**
- 诉求编号: 126997
- 诉求时间: 2020-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望方特东方欲晓(方特二期)能多一些长征主题项目
办理跟踪信息
- 2020-04-28 10:16 市民提问,等待处理。
- 2020-04-28 15:02 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-04-29 11:22 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-29 15:50 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-29 16:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,方特园方回复,感谢您的宝贵建议,我们会把建议提上去,供领导们决策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢回复!祝愿荆州方特和文旅区蒸蒸日上,展示荆楚文化弘扬民族精神!