- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 125427
- 诉求时间: 2020-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电信营业厅误导更换套餐
办理跟踪信息
- 2020-04-14 14:00 市民提问,等待处理。
- 2020-04-14 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-04-15 21:14 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-15 21:14 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 营业厅已联系协商处理方法,建议关注 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新