- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 125273
- 诉求时间: 2020-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉佳境上城小区路段限高栏问题
办理跟踪信息
- 2020-04-12 23:54 市民提问,等待处理。
- 2020-04-13 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2020-04-14 08:48 【市直部门 河道局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-14 08:48 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 对于限高栏打开给市民们造成的不便深表歉意。但根据市级有关通知要求,柳林洲片区要进行复土种树(如遇雨期顺延),在此期间需打开该路段限高拦车卡。我局将在工程完工后及时将该处拦车卡关闭,。因此给附近市民带来不便敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新