- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 124613
- 诉求时间: 2020-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村养老保险
办理跟踪信息
- 2020-04-07 12:11 市民提问,等待处理。
- 2020-04-07 15:35 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2020-04-10 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与当事人联系并解释了相关政策,诉求人表示会寻找缴费票据核实. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新