- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 124351
- 诉求时间: 2020-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
贷款抵押受阻,是私设条件还是故意为难
办理跟踪信息
- 2020-04-04 08:20 市民提问,等待处理。
- 2020-04-04 16:40 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2020-04-07 15:31 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-07 15:31 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 熊先生好,诉求已获悉,现告知如下:经法规股股长邓军协调,请你持相关资料到斑竹垱自然资源和规划所申请办理贷款抵押手续。(经联系,斑竹垱所已于2020年4月7日上午受理信访人申请,抵押手续正在办理) | |
全部评论
我要评论
|
部门最新