- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 124280
- 诉求时间: 2020-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京车牌可以从公安上高速吗?
办理跟踪信息
- 2020-04-03 11:35 市民提问,等待处理。
- 2020-04-03 11:41 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-04-03 17:47 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-03 17:47 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 从3月25日零时起,武汉市以外地区解除离鄂通道管控,有序恢复对外交通,离鄂人员凭湖北健康码“绿码”安全有序流动。 出省人员应提前了解并遵守目的地疫情防控相关规定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新