- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 124267
- 诉求时间: 2020-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
这次救灾物资都没得到
办理跟踪信息
- 2020-04-03 08:59 市民提问,等待处理。
- 2020-04-03 16:09 问题审核通过,已转交给【监利县 信访局】
- 2020-04-03 16:20 【监利县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-07 08:21 【监利县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 信访局 | |
回复详情 | 经桥市镇人民政府调查,朱乐心为我镇三江村唐段片精准扶贫对象,此次疫情期间,我镇一切工作围绕防疫展开,只为各单位防疫一线工作人员配备了口罩等防护用品,并不存在发放救灾物质一事,诉求人反映情况不属实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新