- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 124260
- 诉求时间: 2020-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停车乱象谁能管?
办理跟踪信息
- 2020-04-03 08:21 市民提问,等待处理。
- 2020-04-03 11:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-04-03 14:46 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-04-03 15:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 15:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 18:26 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 民警实地查看后,与小区物业、诉求人现场沟通,小区物业表示以后会加强对该地段的管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
交管局同志很热情,态度也很好,已协调多方面沟通处理,非常感谢政府部门热情迅速的响应,避免了一些不必要的纠纷和矛盾。