- 诉求人: 晶**
- 诉求编号: 124156
- 诉求时间: 2020-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
川店镇古松自来水厂水质太差
办理跟踪信息
- 2020-04-01 22:37 市民提问,等待处理。
- 2020-04-02 16:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-04-03 09:09 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-03 09:09 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水的关注,目前荆州水务集团主要负责中心城区及周边部分乡镇供水。您反映的川店镇相关问题不属于荆州水务集团供水服务范围,建议您向古松自来水厂反馈相关诉求问题,工作人员已电话向您解释说明。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新