- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 124155
- 诉求时间: 2020-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
御景龙湾物业费收取几级标准是多少?
办理跟踪信息
- 2020-04-01 22:36 市民提问,等待处理。
- 2020-04-02 08:54 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-04-02 15:11 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-03 17:13 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-10 19:01 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 机构改革后,价格主管部门为市发改局,房产主管部门为市住建局,价格监督为市场监督管理局,我局已向当事人沟通,建议后台将此诉求件转至市发改局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有找到物价局文件。