- 诉求人: 安**
- 诉求编号: 123984
- 诉求时间: 2020-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
隔离问题的疑问
办理跟踪信息
- 2020-03-31 14:07 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 17:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2020-04-01 09:48 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-01 09:48 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 境外回国人员需要隔离,国内人员需要健康绿码方可通行,必须监测体温,异常者需要隔离 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新