• 诉求总量共89344
  • 已解决84269
快捷搜索:
  • 诉求人: 安**
  • 诉求编号: 123968
  • 诉求时间: 2020-03-31
  • 办结时限: 2020-04-08
  • 处理状态: 已办结
满意
特殊时期路况咨询

本人现在太原 想去洪湖市螺山镇见朋友 准备从太原南站到岳阳东站 再坐车去螺山 需要提供什么证明 有没有岳阳东站到螺山的车辆

办理跟踪信息
  • 2020/3/31 11:31:57 市民提问,等待处理。
  • 2020/3/31 11:38:57 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/3/31 11:49:53 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/31 11:49:57 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

您好,目前凭健康“绿码”可以搭乘从岳阳返回洪湖的客运车辆,谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像