- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 123935
- 诉求时间: 2020-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江陵县秦市乡水厂公司
办理跟踪信息
- 2020-03-30 21:46 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 11:01 问题审核通过,已转交给【江陵县 自来水公司】
- 2020-06-05 11:54 管理员将问题转交给〖江陵县 信访局〗。
- 2020-06-05 17:27 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-09 14:38 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-17 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 您好,收到您的信访件后,我们联系了自来水公司,告知这400元包括:材料费100元,人工费150元,水损150元,共计400元,收费标准是合理的。感谢您的来电,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新