- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 123877
- 诉求时间: 2020-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
济南学生返回荆州需要路过武汉
办理跟踪信息
- 2020-03-30 11:37 市民提问,等待处理。
- 2020-03-30 15:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2020-03-31 10:38 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-31 10:41 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 凭健康码需要向社区报备登记 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新