- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 123737
- 诉求时间: 2020-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
异地办理换证业务
办理跟踪信息
- 2020-03-28 19:15 市民提问,等待处理。
- 2020-03-29 15:34 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2020-03-30 09:53 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 09:53 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 徐女士您好,经咨询我局车管所,答复为,异地换驾驶证必须到地级市即荆州市公安局车管所才能办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新