- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 123719
- 诉求时间: 2020-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
土地承包经营权证到现在都没有发到我们农民手中
办理跟踪信息
- 2020-03-28 15:55 市民提问,等待处理。
- 2020-03-28 15:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 财政局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 财政局 | |
回复详情 | 我局已督促万全镇财政所落实,土地确权证已发到本人手中,并已签收。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新