- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 123669
- 诉求时间: 2020-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
健康码为什么突然从绿码变成了黄码,回家还有希望吗?
办理跟踪信息
- 2020-03-28 10:26 市民提问,等待处理。
- 2020-03-28 12:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 政务服务和大数据管理局】
- 2020-03-30 16:16 【市直部门 政务服务和大数据管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 16:16 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-31 08:57 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 请联系本地县市区指挥部,检查黄码原因,提供相应证明后发起转码程序。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
打电话给12345–9申诉已经5天了也没有任何回应,每次打电话都是说会尽快解决的,火车都要开了,现在火车票难买,学校要开学了,回到当地还要隔离,想回家怎么这么难。